Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом РАДУГА
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 20:55   #1266
kurnos
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Я вот все думала, решится ли кто-нибудь что-то подобное написать
Ну как видно из сообщений, не всё так страшно, как я себе изначально представила.
но пункт 2) присутствует, наличные деньги для не по договору. Я согласна их отдать (ну просто изначально буду считать, что роды с палатой стоят не 44150, а 54150). Было бы приятнее, если бы подробно рассказали про необходимость именно такой формы оплаты. А то остаётся чувство неясности, почему нельзя просто изначально поставить стоимость равную 54150, а не разбивать оплату на две разные формы. Объяснили бы - была бы более удовлетворена. Оплачивать всё равно буду в любом случае.

Договор у меня имеется только на услугу "школа для беременных". То, что этот договор не подписан, не страшно. Главное не забыть подписать другой, более серьёзный. Кстати, в качестве исполнителя услуги "школа для беременных" указан "Родильный дом № 17" в лице главного врача Носкова В.А. Я думала, что "Радуга" и "РД № 17" разные юридические лица, что "Радуга" зависит от начмеда и т.п. Но получается, что "Радуга" и "17 РД" - это одно юр.лицо, поэтому понятия "начмед" и "радуга" неразделимы!
kurnos is offline   Цитировать ·