Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 00:31
ответ для Anvis , на сообщение « С сыном мы ходили к Ябжановой(по-моему... »
  #2260
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Anvis Посмотреть сообщение
С сыном мы ходили к Ябжановой(по-моему так), но она, вроде уже не числится там , а с дочей - к Андреевой, на мой взгляд, вполне ничего себе доктор, правда записаться к ней трудно, особенно после года, мало очень работает. Мы бывали и у платных неврологов(в 21веке и в больнице на Земледельческой) - так вот их взгяды на мое чадо, в принципе совпадали с точкой зрения Андреевой. Ничего лишнего от нее я не слышала(как бывает порой )
я тоже выскажусь за нее, не делает лишних назначений "чтобы было", дает направления в центры по первой просьбе, сторонник нелекарственных методов, если в них нет особой необходимости (Ябжанова - в 1 мес пантогам ибо тонус, дети недоношены и после моего гепатоза, Андреева - соляные ванны, массаж и грелки на ноги). В общем я ей довольна, не могу сказать, что у нас совсем-совсем по неврологии беспроблемно, но справляемся как-то с ее помощью и ттт, печень драгоценную нашу гробить таблетками просто так не приходилось
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·