Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о жизни диких животных и не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 01:21
ответ для Lucent , на сообщение « Девочки привет! Я вернулась из Москвы,... »
  #9028
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Привет всем!
Только-только добралась до компа, да и пришли только что... Так вышло, что я сейчас, на выходных у вас тут.
Сегодня была огромнейшая, очень насыщенная культурная программа.
Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
привет....надо же, сколько у вас снега... бедная Суоми...

муж сказал, что ему в целом понравился...типа скромное европейское кино, без спецэффектов и трюков..я так поняла, он бы не отказался от парочки а я люблю такие...надо посмотреть
От парочки кого/чего?

Таня, ты ведь завтра как вроде с утра уже тю-тю... в финские степи. Или ты уже в Суоми? Ну в любом случае - Приятной поездки и хорошей дороги!

Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я вернулась из Москвы, уставшая как суслик Приду в себя обязательно поделюсь впечатлениями - был и приятный сюрприз, и к сожалению, не очень приятная ситуация, разочарование в человеке, наверное, будет нужен ваш совет Приду в себя, вернусь посоветоваться
Привет-привет!
У меня тоже было сильное разочарование в человеке совсем недавно... так что я тебя понимаю очень хорошо... Если нужен совет - спрашивай... И постарайся отвлечься от неприятных моментов... Я, например, пока не отвлеклась - чувствовала себя ужасно, на душе прямо камень был. Он и сейчас по отношению к этому челу никуда не делся, но я просто стараюсь вычеркнуть это из своей жизни и забыть.
В Москау я тоже, вероятно, поеду, но ближе к лету. На "Толстом", а не на вашем скоростном... как его там... "Сапсане"
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline