Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - вынос мозга начался, 13 лет, кто с нами?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 07:59
ответ для amok , на сообщение « Телевизор не смотрит, в ПК игры играет... »
  #1090
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от amok Посмотреть сообщение
Телевизор не смотрит, в ПК игры играет один раз в неделю не более 1 часа (если заслужит), книги читает разные. В основном что-то типа про мореплавателей..., но и классику подсовываю Мало "Без семьи", "Землю Санникова, Плутонию", "Хижину дяди Тома" и пр. Только ничего он из этих книг не выносит. Насчет себя - не помню, но мне кажется, что в этом возрасте я уже соображала. Конечно в три года я маме говорила - "Мама, когда ты умрешь все эти серьги и кольца мне достанутся?" (это мне мама рассказывала), но три года и 12-ть - разные вещи.



У одного моего бывшего сотрудника ребенок в этом возрасте из окна шагнул. Не смог прижиться в новой школе (они переехали).

P.S. Конечно мой ребенок не желал учительнице смерти. Это типа - вот бы математичка заболела и не было бы математики. Меня просто убил тот факт, что он НЕ СООБРАЖАЕТ что он говорит, т.е. не понимает смысла.
Вот и я к тому же. Мы все их бережем, а потом удивляемся таким словам и детским суицидам, а на самом деле это из разряда "если не научат родители, научит бог жизнь и тем способом, который сама выберет"
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·