Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 14:06
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Спасибо! У меня вообще что-то в... »
  #543
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня вообще что-то в последнее время настроение на нуле, нервишки шалят. Чувствую себя истощенной морально и физически Уже начала пить пустырник регулярно, чтобы не срываться чуть что, и чтобы выдерживать нападки бабушки мужа - она любит нам нервы потрепать. Сейчас я вообще с ней не разговариваю, но все равно нервы страдают.
Может, это ГВ меня так измотало...
надо восстанавливать силы. Попробуй помедитировать, расслабиться, успокоиться. На бабушку внимания не обращай, пожилой человек, еще неизвестно, какие мы будем в этом возрасте.

Настроение поднимай - жизнь прекрасна. А негативные эмоции нужно перерабатывать, чтоб не появлялись. Это сложно, особенно, в начале, потом легче уже. Если надо будет подробнее, напишу.
Вы на ГВ до сих пор? Я Нику стала отучать, когда поняла, что устала. А Лео отучила в год и 2, ему как-то и не надо было уже особо. Думала, перестану кормить, похудею. Ага. Еще больше набрала, т.к. осталась привычка много жрать. Вот ведь.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline