Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские распродажи - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 16:21   #17777
liin
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
+ много...мнение их до звезды, но вот оскорбления( неадекватные люди, распродажные маньячки...) ..кто это терпеть должен... яч лично не собираюсь ( в жизни хватает хамов-еще здесь не хватало)...существуют правила форума-пусть и тролли их соблюдают(или бан), как и все...
Та шо ви говорите Если вы на свой счет принимаете выражение " распродажная маньячка" - это ваша проблема, и вам виднее почему вы так думаете. Я не считаю это выражение оскорблением, это характеристика поведения. Как еще назвать человека, который мешками сгребает распродажное, а потом в топе об этом пишет, типо у меня мешок на такой рост, мешок на такой, давай Маша, с тобой поменяемся(почему не через личку, флуд тоже запрещен правилами, однако вы на треугольник не жмете), или поеду сдавать кофточку за 150 рублей, она наверно мне лишняя?! Но 100 рублей за паркинг это ужас как дорого, буду бегать по округе искать бесплатную.
А адекватно бросаться, когда вам просто написали мнение, что экономить 100 рэ на парковке странно. И зависть тут же увидели и еще кучу всего воображение нарисовало.
Не знаю кто как, я зашла случайно, но поняла уже, что в осиный улей с вразумлениями лучше не соваться
P.S. у вас навязчивая идея про троллей, ничем не обоснованная, так что не кричите зазря
P.P.S девушки, пейте успокоительное, распродажи вас сильно выбивают из нервно-устойчивого состояния
liin is offline   Цитировать ·