Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 17:07
ответ для devamar , на сообщение « Здорово! Я тж во вкус вхожу, уже 1300 -... »
  #157
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Здорово! Я тж во вкус вхожу, уже 1300 - маловато будет! Вечером...упс! все ккал подъела, - чаек зелененький. ТВН за неделю 58,1.
Вот и я во вкус вошла. Уже даже на МФ не хочется. Хочется и дальше на 2000 ккал питаться. Я уже чувствую, что скоро ради сохранения высокой калорийности уже и на спорт согласна буду. Кто б мне раньше про это сказал, в жизни не поверила бы. А сейчас уже рассматриваю вариант дополнительной нагрузки. Уж больно нравится кушать много, вкусно, и не поправляться при этом.

Утешает только, что не очень много скидывать надо, где-то 6-8 кг. Так что на МФ сидеть полгода максимум. Переживу, главное калорийность поднять, чтобы не страдать потом.

А вообще это называется зажралась! Сидела недавно на протасе на 900-1000 ккал и не пищала. А тут 2000 ем и за каждую калоринку бороться готова, лишь бы не опускаться ниже, чем есть. Да и ассортимент продуктов на протасе совсем не сравнить с тем, что ем сейчас. В общем, совести у меня нет совсем. Вон девочки на других ветках сидят на творожках и кефире, а вес стоит. А я тут обжираюсь, и вес снижается. Стыдно мне...
mezira is offline   Цитировать ·