Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о жизни диких животных и не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 17:47   #9037
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Ну, если мероприятие, то конечно, нужно в приличном чем-то, жалко только, что попортить можно. Заливай сапоги пропиткой, что сказать
К стыду своему, я уже забыла, когда была в музее последний раз. Это я, кто работает на Мойке в 5 минутах ходьбы от Эрмитажа, но все равно дом-работа и ничего более, а в выходные так не хочется никуда выезжать из Пушкина, пока во всяком случае. Но все же надо бы собраться и сходить куда-нибудь, раньше я как-то поактивнее была

А по поводу нашей поездки, да неплохо, но это бывает для всего персонала только раз в год, тогда на самом деле придумывают что-то интересное. Но раньше было намного лучше. И группы известные приглашали на вечер, и ездили мы в др. города, а сейчас когда 99% народа в Москве работает, то уже особо не вывезешь, поэтому ездим теперь только в Москву. Самый лучший выезд помню был в Леви, это еще при финнах, страшно вспомнить - лет 10 назад , но до сих пор все вспоминают и ностальгируют . Нас тогда собрали в Хельсинки со всех наших (в то время) 4 офисов и мы ехали на поезде из Хельсинки в Леви, весь поезд был закуплен под нас, классно было. Я уж не расписываю красоты Леви, что тебе об этом рассказывать В Киев тоже помню интересная поездка была
В Эрмитаж дорого и с рос. паспортом, иначе еще дороже будет. Вернее, дорого в эти кладовые... туда надо отдельные билеты покупать, помимо входного в Эрмитаж. В кладовые попасть очень сложно... туда только с экскурсоводом, группа не более 15 человек... 1,5 часа в каждой кладовой.
Временные выставки тоже очень понравились.
А после работы уже и Эрмитаж закрыт... только в выходные туда и можно попасть... причем, чем раньше, тем лучше.... время летит там незаметно... бац... и уже свет потушили в зале

Все равно... вот эти ваши выезды - здорово! Море впечатлений.
В Юсуповский дворец сходи, если не была. Вот где красотаааа.... Но туда тоже дорого... но оно того стоит.

В Леви красотаааа , согласна.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline