Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 23:07
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5502
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


В Даньке проснулась......жадность(((
ВОт теперь я точно знаю, что "Царь кощей над.... (чем-то) там чахнет" было написано с Даника.
Подарила ему замок-башню с пазлами и конфетами(там около 1,5 кг) очень вкусных и разнообразных сладостей. Красиво и вкусно.
Но.... как оказалось не все так просто. Он все разобрал и....я попросила 1 конфетку. Что с ним началось. Подлетел на месте с воплем "манЯ" и..... стал бегать везде прятать (в холодильник. на полки. на свой стеллаж. в одежду. под подушки.... ух.
Не дал ни одной. спиной меня оттирает и все. "обиделась"... ходит за мной, но конфету не дает. Вообще. Вот никогда такого не было (правда таким сокровищем за раз в 1.5 кг он никогда не обладал).
Вот напомнил он мне одного товарища из шальных 90-х, когда он резко поднялся. Тоже башню сносило.
Часа 2 ребенок был.... в одурении (я не знаю как это назвать)ну настолько его это как-то.... вздернуло.
Потом проснулась бабушка с Таей и они пришли. Даня угостил ее конфетой. Тае аж 4 штуки выбрал и сам принес.... Потом долго смотрел на меня и.... САМ принес 1 конфету (выбрать не дал).
Сам съел штук 6 (мы бояться стали что не остановится, а вечером еще 4) и..... на след. утро проснулся НАШ Даня. Все сам ходил и предлагал.
ВОт сейчас я думаю, а может надо было всегда на стол много сладостей выкладывать? А то у нас стоит конфетница или иногда ему даю по 1 штучке пряник-вафелька-мармеладка-шоколадка и тд?
А Как у Вас с этим? Может и не было бы такой.... реакции? Или просто его так переклинило?
Ведь никогда такого не бывало, а он всегда помогает распаковывать сумки после магмзина? Сладостей в доме полно. Меньше чем 6 видов не бывает (это я к тому, что в доме это не дефицит, чтобы такая реакция была)....
ледЯ is offline   Цитировать ·