Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - засыпает с сисей во рту
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 01:14
ответ для N@tashka , на сообщение « засыпает с сисей во рту »
  #75
consious
Участник
 
Аватар для consious
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Парк 300
Сообщений: 119


я тоже сисечная рабыня)))
но у нас с рождения как-то так вышло. я думаю дело в индивидуальности каждого ребенка.моя сначала не хотела спать в люльке, я думала, может ей там холодно, твердо, ничего не видно и проч..Вставала ночью, покормлю, кладу в люльку - не спит ни в какую. Потом отдали нам кровать самую простую икеевскую со старым матрасом. Он был весь кривой. Думала из-за этого не спит. Потом купили норм кровать, с хорошим матрасом. Короче, спит она с нами и засыпает только с грудью. Несколько раз за ночь может проснуться, взять в рот и сразу уснуть, а потом еще и отвернутся. Меня прикалывает, что она частенько меня как схватит за майку или футболку, и грудь уже не сосет, а держит, чтоб не убежала. Я решила для себя это так - время пролетит оч быстро, и не успеешь оглянуться, как она скажет - мам, закрой дверь с другой стороны))) Может, конечно, это частично оправдание своей лени и отсутствия воли вставать по 100500 раз за ночь,но так по крайней мере все высыпаются и хорошо себя чувствуют. Только папа вот скучает по временам, когда нас в кровати было двое)
consious is offline   Цитировать ·