Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 01:36
ответ для mezira , на сообщение « Ну смотри, тебе видней. :) Если... »
  #161
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну смотри, тебе видней. Если что,орешками хорошо калории добирать. Я правда добираю шоколадными конфетами с чаем, люблю я это дело...
я тоже))))) оказывается в маленьком батончике милки вей все гуманно по кк.я даже кушаю на 1200 умудряюсь скушать конфетку в день))))
надо рассчитать сколько в горьком шоколаде 70%.может если меньше,то вообще жизнь прекрасна будет

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Аналогично! Я вот тоже в шоке, не знаю то ли завидовать, то ли ругать. По моим самым скромным подсчетам тыщи три у мужа выходит.
я сегодня своего отругала)))) тк сегодняшний ужин за 3 тыс перевалил)))) нельзя так на ночь лопать все-таки...хотя муж с завтра собрался правильно питаться и не есть после 7 вечера (если припрет,то стакан кефира или яблоко-груша)

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Марина, ты завтра 1400 начинаешь, что добавлять будешь? Я начинала с конфет. Потом пряники в ход пошли, а потом и пирожки-булочки. Поэтому каждая новая неделя начиналась с радостного добавления вкусняшек, а на следующий день уже было сожаление по поводу нехватки калорий, чтобы все эти вкусняшки впихнуть. И всегда не хватало всего-то каких-то 100-200 ккал. Мечтала дойти до 1600-1800, думала, вот тогда-то мне точно на все хватать будет. Но самое прикольное это, то что сейчас на 2000 все равно для полного счастья не хватает все тех же 200 ккал. Это уже наверное психологическая проблема .
хех,все же подсчет очень систематизирует)
я вот сегодня до 1206 дошла и все - баста)
если вчера мне 1200 было сложно набрать (так и не добрала),то сегодня без проблем. сделала лосося на пару - оказывается он такой калорийный!!!!!! а вроде рыбка очень полезная - недавно как раз в передаче про здоровую пищу его восхваляли
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·