Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Микрорайон «Новый Оккервиль»
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 01:53
ответ для clamber3 , на сообщение « Живу в НО в первой очереди))) Вашу... »
  #571
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от clamber3 Посмотреть сообщение
Живу в НО в первой очереди)))
Вашу вторую все время наблюдаю из окна,у меня окна на садик выходят, вся картина перед глазами)))
Ребята шустро все строят, 7 дней в неделю без остановки,, сваи сейча 3 очереди забивают,, так спать не дают, мы с центра от мамы уехлали ближе к природе, воздуху и от строек центра устали, так тут тоже самое одно воскресенье тольео не стучат, не бьют что то, спим до вечера буквально)))
Но темпы у них отличные как и в первой очереди...
У нас электрик знакоый тут работы выполнял по проводке, разболтались с ним по второй очереди, он как раз там тоже электрикой занимется...
Сказал что уже приказ подписан и все его руководство подписало его, что срок сдачи на пол года раньше будет...1 июня 2012 года!
Так что радуйтесь жители 2 очереди, скоро будем уже соседями)))
Спасибо за инфу, я правда вторая очередь, 2-й пуск, у меня вопрос, они ночами не работают?) Лет 10 назад прямо перед моими окнами строился голубой домик, Товарищеский, 32, его реально построили за полгода, но работали круглосуточно! Може потому, что он на отшибе, и р.Оккервиль отделяла его от нашего домика.
Frosia81 is offline   Цитировать ·