Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 03:18
ответ для impgirl , на сообщение « я тоже))))) оказывается в маленьком... »
  #162
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
я тоже))))) оказывается в маленьком батончике милки вей все гуманно по кк.я даже кушаю на 1200 умудряюсь скушать конфетку в день))))
надо рассчитать сколько в горьком шоколаде 70%.может если меньше,то вообще жизнь прекрасна будет
Неее, с шоколадом грустно все, в горьком меньше сахара, но больше жиров, так что по калориям то на то и выйдет наверное. Но понемногу можешь и его вписывать в рацион.

Цитата:
хех,все же подсчет очень систематизирует)
я вот сегодня до 1206 дошла и все - баста)
если вчера мне 1200 было сложно набрать (так и не добрала),то сегодня без проблем.
Погоди, к концу первой недели разгона уже будешь стараться из последних сил не съесть все свои 1200 на завтрак и обед. Я нормально себя почувствовала только на 1800.

Цитата:
сделала лосося на пару - оказывается он такой калорийный!!!!!! а вроде рыбка очень полезная - недавно как раз в передаче про здоровую пищу его восхваляли
Конечно полезная, там столько рыбьего жира со всякими омега-3 и прочими. Вот 1200 ккал не полезно. А уж о вреде разных монодиет с калорийностью 300-400 ккал я вообще молчу. Так что разгоняйся, и будешь худеть на нормальном питании, без вреда своему здоровью. А главное, с хорошим настроением, потому что кушать можно все.

Вот прикольно, я с момента разгона (2 месяца уже) ни разу не сорвалась, не нарушила (кроме НГ на 200 ккал больше съела), все время довольная хожу, даже в семье заметили. А то на протасе сидела, так даже неделю не выдерживала, срывалась, потом вообще начала себе постоянно позволять по паре конфет в день, ну никак не могла честно придерживаться диеты. Ходила вечно уставшая и злая, с синяками под глазами, с периодическими головными болями. И еще собиралась повторять протаса весной. Точно мозги не работали без углеводов. Хорошо что вовремя на МФ вышла, как почитала, так ужаснулась, до чего могла себя довести, и сразу все сомнения насчет всяких диет отпали - больше их в моей жизни не будет. Лучше переесть, чем недоесть.
mezira is offline   Цитировать ·