Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 04:28
ответ для devamar , на сообщение « Да, с понедельника -1400. Ириш, не... »
  #163
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Да, с понедельника -1400. Ириш, не знаю, но если не налягать на конфеты, мне и этих ккал хватает. Я уже писала, что жирного есть не могу, фиговастенько. Мясное, рыбное - все варенное, печенное, на сухой сковороде. Сегодня объедалась мясом на гриле, с овощами. И конфетку с чае пила, и творог 5% ела. Посчитала, а там еще 300ккал осталось. схомячила активиа клубничный , хлебушек вкуснеький -30г и все равно 60ккал есть. Можно яблоко захомячить, но мне ничего не хочеться! Жаль орехов нет, пару зерен...и дело сделано.
Так купи! И семечек! Только не увлекайся, сначала взвесь.

Цитата:
Я, наверно, когда дойду до 2000, одни орехи и буду жевать. Можно мороженное, но много не съем. О! Чай с сахаром и горячий бутер, сразу же, наверно, ккал 600. Пица, лазанья, красная рыбка малой соли.... Бдин, Ира, я есть захотела.
Марина, во-первых прекращай с обезжиренными продуктами, вот творог правильный купила 5%, а еще вкусней 9% или 15%. Горячий бутерброд - тоже верно, калорийно и вкусно. Ешь больше углеводов, если жиры не можешь. Хлеба ржаного побольше, гречку с маслом сливочным, макарончиков с маслом и сыром наверни, пельмени... Столько продуктов вкусных есть, про которые мы забыли сидя на протасе, и по старой памяти не допускаем о них и мысли. Я вареников себе накупила, со сметанкой лопаю, пельмени люблю, пицца это вообще моя слабость... Я вот жирного тоже как-то избегаю, всегда с мяса жир срезаю, с курицы шкурку и т.д. Но вот на 1900-2000 ккал у меня жиров набегает вполне немало, около 50-70 в день. И вовсе не за счет жареного или жирного, жиры набираются на конфетах шоколадных, булочках, пирожках, мороженом... Сегодня впервые за год наверное халву себе купила - вкуснятина! Жира чуть ли не 50%... Конечно, я ее всего 40 грамм съела, завтра продолжу, но я к тому, что надо просто вспоминать про нормальную еду, про блинчики, которые ты своим пекла а сама только облизывалась, про нормальный вкусный борщ со сметаной, про плов, спагетти карбонара, семгу запеченую... блин, да столько всего есть, что никакой калорийности не хватит.

Вот потому наверное и разгоняемся мы медленно, чтобы привыкнуть к своей калорийности за неделю, придумать, что можно кушать на эти калории, и спокойно перейти к следующей калорийности. Я сегодня первый день на 2000, но я их еще в 9 вечера все потратила, сейчас бы не отказалась что-то схомячить, а нельзя. Так вот у меня не возникает вопросов что съесть. Вот меню:

завтрак: 2 больших яблока (около 150 ккал)
второй завтрак: чай с булочкой и халвой (около 500ккал)
обед: жареная свинина с перловкой, чай с конфетой (около 600 ккал)
полдник: мандарины, пицца 230г с чаем, конфета с чаем (около 500 ккал)
ужин: мороженое 120г (около 250 ккал)

Ну вот как-то так. Точные данные не сохранила, уже на их место вбила новый рацион. По сути не особо много и ела. Запросто бы еще съела Даниссимо сейчас. Все те же вечно недостающие 200 калорий.
mezira is offline   Цитировать ·