Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 13:27   #881
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Вик,кстати, как вы такое имя придумали? Где-то слышали и понравилось?
Оооо, мы когда на первом УЗИ узнали, что мальчик, зашли позавтракать на Невском куда-то, потом поехали в Выборг. Так вот всё это время выбирали имя. Те, которые предлагал муж, мне не нравились. Те, которые предлагала я, не нравились мужу. В общем, мучились мы долго. И вот где-то уже неделям к 20-ти смотрели фильм какой-то, не помню уже какой, и в титрах прочитала Стефан. Задумалась, что имя и в Православии есть (свекр потом нарыл даже в советском справочнике имен), предложила мужу. Ему понравилось. Но потом он пошел напопятную, мотивируя тем, что как же его в школе будут звать? Я сказала, что будут звать Стефом (Стеф, Стефка). Муж всё думал, но не соглашался. А когда я родила, он всем позвонил и разослал смс-ки, что родился сын Стефан. Ну и я тоже .
Как мы его только не называли по-началу, и Стефундель, и Стефанчик, и Хрюнделек (муж до сих пор так называет иногда), и Стефанка. Потом устаканилось всё, у меня по крайей мере, на Стефка, Стефа, Стефана, а грозно Габана
Вот такая история

ПС: крестили, кстати, как Стефана. День ангела у него 10 апреля (родился 21 марта).
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·