Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Общество самозащиты потребителей "Сутяги Литтлвана"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 14:01   #902
lalaka82
Участник
 
Аватар для lalaka82
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 234


PS.ВОПРОС РЕШИЛСЯ!
стоило позвонить начальству!
во первых предложили переделать бесплатно ,во вторых предложили вариант поменять секции,
заменить полки в одной и штангу в другой,а там дополнить полками.я сказала подумаю.
К моему приезду домой,муж сам все переставил за 2 часа,в итоге позвонила этой начальнице,
договорились в качестве компенсации о бесплатных 5 полках с доставкой.
Вдруг кому пригодится,всетаки прочитайте.

Посоветуйте пожалуйста,есть ли смысл бороться.
Заказали шкаф-купе в фирме купе-спб.ру-Конструктор в магазине.Продавец чудесно все расписала, ценник устроил.шкаф большой,на 3 метра.3 двери по метру.
По совету продавца,был заказан шкаф с стандартным наполнением из 2 секций по 1,7м и 1,3.
Однако,уже при сборке,обнаружилось,что центральный доступ к секциям с полками возможен только на половину из-за того что дверь невозможно отодвинуть до конца!мы этого не могли предусмотреть,т.к.чертеж и пропорции наполнения и дверей,нам не предоставили,а продавец также этого не предусмотрел.Полноценно пользоваться полками -неудобно,то с одной стороны отодвинь дверь -достань вещь,потом с другой отодвинь..дурдом какойто..
Это можно исправить если перенести секции наполнения-штангу в центр,полки в конец шкафа.
На просьбу по телефону исправить упущение НАМ было предложено доплатить выезд-разборку-и-сборку ВСЕГО шкафа за 2,5тыр!
учитывая что ВСя сборка была 1,9тыр...
сборку принимала мама.меня не было дома(((я бы не приняла такое..а она не заметила..
хочешь сделать хорошо-сделай сам!
lalaka82 is offline   Цитировать ·