Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 00:59
ответ для kesta , на сообщение « Господа, что вы все приводите в пример... »
  #1683
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от kesta Посмотреть сообщение
Господа, что вы все приводите в пример Америку,уже надоело,слетайте,и пройдите там консультацию,а потом поговорим.Потом каждый сам должен решать , нужна ему данная процедура или нет.Каждый человек когда соглашается , на любое вмешательство в свой организм ,подписывает согласие,и прежде чем решиться на что то мы должны подумать о последствиях.Если вам не мешал ваш маленький минус,зачем вы пошли делать коррекцию? На диагностике врачи все рассказывают.Зачем сейчас опять обвинять всех кругом.Вы NICC ,написали свой отзыв , причем как ,выяснилось в детективном жанре, зачем было прикидываться мужчиной?Все прочитали ,даже следили , за вашей перепиской с представителем МЕДИ.Вы даже попрощались , после этого.А сейчас опять началось какое то шатание.Не совсем понятна цель которую вы сейчас преследуете.Еще раз повторюсь на любую операцию ,будь она совсем простой, ни один человек не пойдет с улицы,не взвесив все за и против.
В том то и дело, что идут и будут идти, ничего толком не зная об операции. Наши люди крайне доверчивы. Это наше русское авось просто неискоренимо. К сожалению, не все люди проявляют сознательность (например я).
Теперь о том почему я писала от лица мужчины. Я изначально знала что этот форум курируется сотрудниками клиники(профессиональное). Я написала именно на него, чтобы они заметили. И заметили... До этого я просила обратить их внимание на мою проблему, но это было проигнорировано. Писала от лица мужчины чтобы они не могли меня сразу вычислить. Да, все как в детективе. Но в хорошем деле все средства хороши.
Nicc is offline   Цитировать ·