Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 01:17
ответ для romario2012 , на сообщение « Приветствую вас дорогие дамы! 1.Я... »
  #1687
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от romario2012 Посмотреть сообщение
Приветствую вас дорогие дамы!

1.Я уже почти месяц интересуюсь темой ЛКЗ, дабы у самого зрение -2.5 всю жизнь, но, как известно, когда совершенствуешь свою жизнь в целом, пытаешься уже ее идеализировать впоследствии, поэтому меня стало немного напрягать состояние неполноценности, уж очень захотелось полной отдачи от жизни, особенно этого желаешь тогда, когда у тебя есть эта возможность. Главное- я загорелся, да еще как!- Думаю меня поймут многие.
2. После перелопачивания интернета,общения со знакомыми, прохождения обследований Меди-Федорова- Мапо, прочтения текстов в обьеме информации как "Война и мир" я пришел к следующим выводам:

- О незнании- все, кто делает операции, ее рекламируют, - все это они делают по методу "российской торговли" - НИКТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ!!! Это как раз меня и насторожило в самом начале.- тогда я подумал,- а ведь люди говорят что не у всех все проходит гладко! После этого я стал юзать америкосовские сайты, я всех призываю, у кого с английским все в порядке- ПОЧИТАЙТЕ ИХ ОТЗЫВЫ И ИСТОРИИ!!! - да и в рунете их полно!

- О последствиях - Я полностью поддерживаю NICC !!! - ЭТО ОПЕРАЦИЯ, ЭТО ОООЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!! В ЭТОМ ЕСТЬ РИСК!!! Я повторюсь, но Nicc уже писала что при лечении близорукости нужно быть готовым что вы в 50% случаев не будете иметь зрения что было раньше вблизи, точно оно будет хуже. Потом 1цу вам могут и не добиться, плюс к этому глаза могут иметь разную остроту зрения после операции, в 30% случаев
ореолы ночные так и не проходят - просто ужас для водителей,.. у многих наблюдается двоение, причем оно может быть только на одном глазу- просто ужас, как говорит моя знакомая - похоже что ты в кинотеатре на 3D фильме- смеется, потом смотрю у нее слезы на лице. Я уж не говорю что мы действительно не знаем что будет с нашими глазами через 20-30 лет. Да про глазное давление и тонкую роговицу я вообще молчу...

- Теперь о главном- актуальности- в принципе все решают для себя сами, но для меня в жизни оочень не хватает 1цы , я бы получал от жизни все 100%, но я не решаюсь на этот шаг, хотя я и был в сантиметре от цели, да что там говорить, я до сих пор думаю о ней, но мой здравый рассудок говорит мне - цель не оправдывает риски! Да, заметьте, я абсолютно никогда не пассую перед сложностями и чем то новым, здесь не страх , здесь мудрость!

ps я никого ни к чему не склоняю, у всех есть своя голова, но склоняю лишь к осознанию того факта, что мы в России, верьте статистике и знаниям, никогда не поддавайтесь на слова "Все будет хорошо" и разные слова поддержки, это лишь обманет и затуманит вас разум, даже если эти слова звучат из уст врача. Всех призываю, и себя в том числе- стремитесь к знаниям и учитесь желательно не на своих ошибках, и тогда у вас точно все будет хорошо! Дорогие женщины, я искренне желаю вам отличного зрения, да и какое бы оно не было, вы , со всеми своими недостатками, всегда будете самым главным в жизни мужчины, ведь все, что мы создаем, покупаем, достигаем и ради чего живем - это только ради вас и вашего счастья!
Большое вам спасибо за отзыв! Это наверное единственные добрые слова прочитанные мною за все это время на форуме. Вы поступили очень мудро. И это прежде всего относиться к тому факту, что вы сделали свой выбор после тщательного анализа и изучения полной информации о лкз . Я желаю вам здоровья и не задумывайтесь особо насчет своих единиц! Это не главное.
Есть золотое правило: ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО!
Nicc is offline   Цитировать ·