Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 01:41
ответ для Nicc , на сообщение « Большое вам спасибо за отзыв! Это... »
  #1689
romario2012
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Nicc Посмотреть сообщение
Большое вам спасибо за отзыв! Это наверное единственные добрые слова прочитанные мною за все это время на форуме. Вы поступили очень мудро. И это прежде всего относиться к тому факту, что вы сделали свой выбор после тщательного анализа и изучения полной информации о лкз . Я желаю вам здоровья и не задумывайтесь особо насчет своих единиц! Это не главное.
Есть золотое правило: ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО!
Спасибо, Nicc. Я тоже желаю вам всего самого наилучшего, не переживайте, все образуется, думаю вы уже адаптировались к каким то возникшим неудобствам, поверьте это не самое страшное, тем более вы вроде действительно адаптировались судя по вашим высказываниям- значит все решаемо. Один раз я попытался походить дома вовсе с закрытыми глазами, после этого понимаешь что живешь в раю. Желаю и вам всегда сравнивать с более плачевными последствиями то или иное неприятное событие в жизни,- сразу становится легче. Я вижу что вы искренне пытаетесь отгородить людей от плачевных последствий в их жизни- это действительно производит впечатление в современном мире сплошного эгоизма. Кстати, ваши слова были последней каплей в моих метаниях "делать- не делать операцию", за что я вас искренне благодарю.

ps хотя где то внутри живет таки мысль - а может все таки рискнуть?
romario2012 is offline   Цитировать ·