Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про неговорящих детей
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 04:30
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « ну тогда почему Вы не оспариваете... »
  #71
Iverona
Участник
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
ну тогда почему Вы не оспариваете гипоксию???
тут вроде у Вас нет претензий? хотя тоже диагноз мега обширный...
про то, что истина или нет, ну так на то есть личная, в том числе, статитистика специалистов, причем не самых сельских
я не выссказывала лично свое мнение, а читала про это, слышала от разных спецов, которые из разных школ...
кстати я не говорила, что... тока неползание -это все объясняет, я всего лишь добавила, что и это тоже может быть причиной... тут совокупность факторов... я просто не стала перетирать то, что тут уже обсуждалось...
вот я не хотела в эту тему ввзязываться, но не удержалась...млин... в логопедии вообще много путей...много причин...и тема ну очень скользская... как впрочем все, что связно с неврологией и мозгом...то, что я написала, это так сказать обобщенная мною (для меня лично) информация из разных источников...всю информацию всегда проверяю, с разных сторон...
Вот чистая правда, и я три года ни во что не ввязывалась согласна с вами, тема скользкая. В воспитании, по-моему, все темы скользкие, правда

Гипоксия гипоксией, а не-ползание - вроде не диагноз же...) я тоже не имела в виду сказать, что связи нет. Я сказала только, что есть не ползавшие, но отлично говорящие дети
Iverona is offline   Цитировать ·