Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вросшие ногти
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 10:25   #11
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от львеночек Посмотреть сообщение
У меня ногти врезались много раз,всегда была операция (раз 6 делала).От этой проблемы избавилась только, когда начинала сама заранее вырезать угол ногтя,когда он еще не успел врезаться.На больших пальцах ног срезала под корень все углы,подрезала так пару лет.Больше меня ногти не беспокоили.Уже 10 лет прошло.
Зачем вам удалять весь ноготь?????Так боль не проходит 7 дней.Я даже хромала.Если удалить лишь уголок,то болит лишь 1 день!
+100
тоже удаляли ноготь несколько раз. Потом нашла для себя выход когда чувствовала что ноготь только начинает вростать брала из маникюрного набора лопаточку и поднимала вростающий ногть вверх и так несколько раз за день и он рос как бы повех пальца и больше никуда не вростал.
Lana599 is offline   Цитировать ·