Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - творчество похудюшек
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 12:25
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Шесть Марусиных диет(рассказ с... »
  #4
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


-А вы тренер? - засомневалась Маруся, озираясь.
-Я на общественных началах, - признался Петя страшным шепотом. Мимо прошел мужчина, подбрасывая в ладонях двадцатикилограммовый блин от штанги. – Эти качки помешаны на стероидах, они вас до больнички доведут! А я вам программу разработаю такую, что через месяц себя не узнаете, и безо всяких препаратов! Нимфа! Богиня!
Маруся продолжала слегка жалеть заморенного Петю, и ей было неудобно отказаться от его предложения.
Петя вцепился в нее не на шутку. Он стоял рядом с велотренажером, сурово следил за ее ногами на беговой дорожке, придерживал рукой гриф небольшой штанги, когда Маруся пыталась выжать ее от груди. Он проводил Марусю к раздевалке и бубнил в щелочку между дверью и косяком «Обязательно контрастный душ и сауна!»
Наутро Маруся проснулась с Петей в кровати. Субтильный молодой человек едва угадывался под одеялом, из-под которого торчала только взъерошенная белобрысая макушка. Маруся разбудила его, накормила яичницей, дала на дорожку пару бутербродов с салом и попыталась выпроводить. Петя вытянул у нее номер телефона и только тогда скрылся.
Вечером они снова занимались вместе, и следующим тоже, и далее. Маруся худела, Петя от домашней еды набирал массу. Ночи они проводили вместе, но на этом их отношения и застопорились.
-Петь, я к подругам хочу сходить,- как-то раз заикнулась Маруся.- С тобой.
-Марусенька, богиня моя, давай сама, а?- заныл Петя. - Я смущаюсь в компаниях, где одни девушки.
Маруся пошла сама. В глубине души она не хотела знакомить Петю с подругами, она подозревала, что их союз не протянет долго. Петя не интересовался ее жизнью вне спортзала и постели, а она не спрашивала о его жизни. Они не строили никаких далеко идущих планов, не приглашали друг друга на семейные праздники.
Подружки собрались дома у Вельды Казаковой. Вельда снова жила одна, уже примерно три дня.
Маруся всегда легонько завидовала способности Вельды притягивать мужчин и так же легко отталкивать. Плаванье от расставания с очередным бойфрендом до знакомства с новым всегда было коротко: считанные дни. Научиться вести себя, как Вельда, и выглядеть так же, как она, было не реально. Даже Ким Бэсинджер была досягаемей.
Порой Марусе казалось, что при Вельде она выполняет роль анекдотичной страшной подружки, но она постоянно убеждалась, что Вельда не нуждается в таких протезах. С подругами Вельда вела себя крайне дружелюбно, мягко, едва ли не по-матерински. С большинством мужчин - как хищница, охотящаяся со всей свирепостью и силой.
Вельда встретила Марусю с удивленным возгласом.
-Машкин! О! о!- выдыхала Вельда, крутя Марусю, как витрину с пирожными. - Девочки, смотрите на Машкина!
В прихожую выскочили заинтригованные Рита Карапетян и Света Чоленцева.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·