Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вы будете делать, когда дети вырастут?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 15:05   #55
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Нда.... сложный вопрос. Исходя из того, что наш детородный возраст еще не закончился нельзя с точностью сказать когда вырастут наши дети Пока понятно только одно, когда мы выйдем на пенсию нашей младшей будет всего лишь 13..... так что пока могу точно сказать только то, что когда вырастут наши старшие мы все еще будем растить наших младших

А вот муж мой сказал, что ему для счастья надо кресло-качалку, 100 гр. коньячка и сигару, он будет качаться на кресле. пить коньяк и покуривать сигару............................................ ............. а по нему будут роиться внуки
Боже! я только сейчас подумала, а сколько же их у нас будет????????????????????????

А вообще после многодетной жизни наверное только в экстремальные виды спорта, остальное все скучновато будет
Много! А вообще, ими же будут заниматься наши дети

Честно, вот вообще как-то не планирую внуками заниматься. Я свой материнский инстинкт на детях удовлетворяю. Иногда смеемся с мужем на тему: "вырастут дети, привезут к нам внуков - а дверь закрыта и записка из серии "уехали на недельку в Швейцарию, делайте что хотите" ".
Я сама выросла так, без бабушек (они в других городах все были, виделись, конечно, но так.. в гости), детей своих так же в принципе ращу (хотя и потеснее, мама с папой ближе живут, но работают), и дети потом пусть на бабушку особо не рассчитывают.. Да, думаю, они и не будут
Имхо, детей должны воспитывать родители, а не бабушки.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·