Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 18:37
ответ для Enni , на сообщение « Нам с вами вааще ни для чего :015:... »
  #11803
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Нам с вами вааще ни для чего Представляете как были счастливы 6(!) человек, чьи вещи вместе с сигарами развернули обратно в США? Причем мы говорили давайте вынем их и выкинем, денег предлагали. Бесполезно. Нет и все тут. До этого два года возили сигары и пока к нам не пришел таможенный союз, прекрасно возили, было можно определенное количество в посылке а потом раааз и нельзя. На себе - можно. В посылке - нельзя. Ну, безусловно все правительство Казахстана просто спать по ночам нормально не будет, от того что муж моей подруги выкурит сигару-другую которую прислали в посылке из США. Забавно что на территорию США тоже нельзя сигары посылать, ну я где-то это вычитала... вот, думаю посмеемся если США ее тоже на возврат поставит... и будет она туда-сюда кататься. Но, видимо, потому что это возврат ее отдали таки отправителю. Более того, союзу то уже много лет, но на таможня пришло распоряжение "не пущать" только этим летом, раньше не смотря на союз все проходило.
Даааа.... Истоия... Грустно всё это
__________________

сентябрёнок is offline   Цитировать ·