Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 01:19   #3328
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
добрый вечер. я уже писала. спрошу еще раз. помогите плиз. может кто порекомендует куда бежать. вот сообщение от моей знакомой, у мамы опухоль. ей гистологию или пункцию (не знаю как правильно) не сделали еще((( три месяца назад в поликлиники после узи сказали придти через три месяца. она пришла и тут такое(((. денег особо нет. я надеюсь кто нибудь что то подскажет
"сегодня на Березовой подтвердили наличие опухоли в забрюшинном пространстве, метастазы в печени под вопросом. Картина уже не так печальна как в начале (легкие, селезенка, поджелудочная уже чистые),но операбельность остается под вопросом (опухоль очень хорошо задевает надпочечник и поглотила почечную вену). Маме выписали направление на консультацию на пятницу опять на ветеранов, 56 и опять к тому же онкологу, который ее отправлял домой умирать..если есть какие-то рекомендации от знакомых по поводу онколога-уролога, была бы очень признательна. Начитавшись форума, волосы встают дыбом, такое чувство, что во всех НИИ люди - это расходный материал для испытания новых препаратов..Мечникова и 122 вообще похожи на "машины смерти". В Песочном есть шансы выжить, но не на отделении урологии, под вопросом МАПО, про остальные учреждения вообще ничего не знаю. Да, по прежнему ставят рак, но какая именно опухоль, нужно исследовать, на это время тратить бесполезно, какая она не была бы ее нужно удалять, в нашем случае - хирургия пока под вопросом."
Вы ничего не сообщаете о том, где и какая опухоль - без этого все разговоры "впустую".
Из мест лечения - Ветеранов или Песочное. 122-я - не вариант. Мечникова - тоже большой вопрос, скорее нет чем да.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·