Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 09:28
ответ для adelemare , на сообщение « [ Про УЗИ-стов на 1 странице -... »
  #7560
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от adelemare Посмотреть сообщение
[

Про УЗИ-стов на 1 странице - Александрова это просто супер-специалист, не только по эндометриозу, по любым гинекологическим и беременным делам (в МАПО она на кафедре репродуктивного здоровья женщины), и аппарат у нее экспертного класса. Кстати, она большинство наших УЗИстов, в т.ч. звезд, учила. Бывает суховата, особенно если проблемы какие-то. Ее заключению все гинекологи доверяют, она и на диск записывает (не только картинку, но там и ее комментарии слышно). Единственное, чека за консультацию не будет. А, еще вспомнила, - ЗД может на консультацию к Цивьяну отправить, дык эту рекомендацию сполнять не обязательно
Ходырева раньше работала в 10 р/д, Попов к ней посылал своих пациенток.
Про Александрову полностью согласна. Она мне на узи уверенно сказала, что у меня эндометриоз, и ничего у меня не получиться пока операцию не сделаю. Хотя я шла к ней посмотреть овуляцию, и никто до нее мне ничего про операцию не говорил. Я ей сначала не поверила, настолько это шокирующе для меня было, вышла вся в слезах от нее, потом ходила еще по узистам разным. Никто толком ничего сказать не мог. А после операции ее диагноз подтвердился на 100%. Теперь я ей верю,даже если говорит неприятные вещи((
Девочки, извините, что вклиниваюсь со своими комментариями в ваш топ Читаю вас уже год и многое стало понятно. Просто не очень люблю обсуждать свои болячки. а посоветовать врача, который дейстительно хороший специалист, считаю нужным.
Я -Оля[/QUOTE]

Спасибо за отзыв про врача!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·