Цитата:
Сообщение от ~Svetik~
В смысле, хочу облегчить жизнь костям, вот к чему, т к это нам кажется что к примеру 4-5кг, равномерно распределенные по телу, не заметны для организма, а косточки ощущают каждый кг. Просто сыпаться начала последний год уже не по детски, и тут все средства хороши, а скинутый груз особенно, это кстати первая рекомендация при лечении любых проблем с костями, если есть лишний вес.
Придется менять свои планы, сегодня грея спину возле батареи, решила поменять. буду работать именно на сгонку, а не на силу. А потом уже посмотрю. Значица вернулась я после согнанных 15 кг с 67кг сюда в питер из сибири, за эти месяцы домашних убогих попыток держать себя в форме и абсолютно свободном питании плюс праздники, я набрала, чуть откорректировала, в итоге на данный момент имею тушку 69 кг.
Ну а теперь вот 5 кг минимум решила сгонять, 5 кг очень ощутимо для косточек. Т е ну так на вскидку к лету хочу быть мммм 64-63. Но без зала не обойдусь, дома увы поняла, что могу только удерживать, реально работать на сгонку не могу, особенно когда за окном круглые сутки темно плюс дитятко.  Ну вот как то так.
Блинушки, если бы вы меня не пнули скидывать с тех 82, то все равно бы начала, ради костей уже точно, но хорошо, что уже хоть тех 13 кг нет, меньше стараться придется.
|
Светик, ты точно сможешь, я даже не сомневаюсь.

Тем более ты знаешь все-все-все секреты организма - как в каком возрасте и в каком состоянии здоровья можно из себя конфетку сделать, это ОЧЕНЬ дорогого стоит.
Цитата:
Сообщение от Чертополох
ага, ага. я так и подумала что ты снова ввязываешься в гонку с самой собой 
здорово! мы снова будем наблюдателями 
ну ты ж молодчина - уже минус 13!!! а теперь еще 5.
конечно это много - почти 20 кг будет. девочки с таким весом (гриф) приседать боятся, а ты на себе носила постоянно.
давай давай... в зал. а там и до тренерской работы недалеко
люблю в зале взять штангу в 15 кг и попробовать - сколько же потеряла!!!! понимание сделанного прекрасно
(я в свое время 15 нажранных и скинула)
|
Таня, подпишусь под каждым твоим словом. Это огромный кайф, понимать, насколько легче и меньше ты стала. Мой муж до сих пор не может привыкнуть))) Обнимает, и вечно возмущается, что я маленькая стала. (
ни хрена себе маленькая
) По сравнению с тем бегемотом, конечно маленькая. Жалко, что тогда не замерилась, не доперла. А теперь сравнить ту штангу 15 кг, которую скинула, и гантельку 2-3 кг, которую надо, но все никак. Это досадно, конечно.
Цитата:
Сообщение от КЕЛИО
И я! 
И, кстати, далеко не все тренеры работают вместе с нами. Покажут упражнение - и вперед. А иногда и не покажут, а просто скажут....  Но это я так, для информация, не агитируя...
|
Хм. А у вас камеры в залах не стоят? У нас тренерам на групповых запрещено так делать, у них штрафы вплоть до увольнения. Надо именно делать вместе со всеми, не делать можно только тогда, когда пошел в массы, кривуль поправлять.
Цитата:
Сообщение от Ася
смотри, не сглазь, а то вообще нечем будет гордицца. Эх, чтой-то я не худею((( занимаюсь уже 4 раза в неделю. Может надо 7?
|
Ася, а ты сколько убрать хочешь?