Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а ваших детей в школе выгоняют на прогулку в мороз и ветер?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 15:04
ответ для irrenna , на сообщение « а ваших детей в школе выгоняют на... »
  #65
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


КАкой смысл рассуждать, чей ребенок дольше гуляет и реже болеет?
Есть часто болеющие дети, есть редко болеющие. Кому-то повезло, ребенок болеет редко, но далеко не всегда это заслуга родителей. Гены, природа, звезды так стали...И уж тем более, не вина тех родителей, у кого болеют дети часто.
И потом, понятно, краги, керри, угги - что там еще.. Но ведь не каждый родитель может это купить. Кто-то в обычной обуви ребенка в школу отправляет, кто-то в куртке с рынка.
Автор, если одежда не успевает сохнуть, значит не созданы должные условия для просушки этой самой одежды.
В сырой одежде ребенок гулять не должен. Я бы подошла к завучу и поговорила. Мне кажется, возможно найти компромисс.

Вопросик возник, по ходу обсуждения. А когда дети учатся-то? если 2 раза гуляют, да еще динамическая пауза какая-то (прочитала тут недавно)
У меня ребенок учился до 14-15 часов. Без динамических пауз. Потом обед и прогулка. Одна. Мы уходили, на продленку не оставались.
Неужели за те два года, что мы не в началке, все так изменилось?
lona is offline   Цитировать ·