Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 15:54
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ну почему у нас везде все с боем, а? Я... »
  #189
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
Ну почему у нас везде все с боем, а? Я скоро сама уже буду валится на пол и биться в истерике....

Сдала я документы в суд сегодня, сдала! Но с каким боем...

Тетки в приемной суда сказали мне, что это не к ним в суд, а в суд по месту нашего жительства. Я им - нет, в суд по месту нахождения ребенка. Вот, говорю, смотрите, тут бумажка от ГВ, так там прям и напечатано - мол в суд такого-то района. Да и по закону так, я знаю.
- А вы не хотите адвоката нанять, чтобы он Вам грамотно заявление составил?
- Зачем? Я и так все сама составила грамотно.
- Ну, я же Вам говорю это не к нам!
- К вам, к вам. Я узнавала. К судье такой-то....
- (вторая тетка вступает) - А кто там истец-то?
(Я уж не стала им объяснять про особое производство, и что нет тут ни истца, ни ответчика и т.п.)....
- Примите у меня документы!
- Ну, хорошо, если Вы так настаиваете, мы примем, только вам производство все равно остановят, а узнаете Вы об этом через 2 недели....
- Тогда, могу я записаться на прием к судье или его помощнику, пусть посмотрят документы мои.
- Нет, сдавайте через нашу приемную, они посмотрят в течение 2 недель, у них много работы, помощник судьи вам позвонит и даст ответ.

Тетки даже документы прилагающиеся не смотрели и не сверяли. Никаких 4-х пакетов копий! Взяли только пакет оригиналов (за исключением свидетельств всяких, оригиналы которых я не отдала) и еще один пакет копий. Все!
Мой вопрос, про то, что я готова повестки развезти всем сторонам - вообще, не поняли о чем это я....

Меня, короче, нервно трясет от них уже второй час.
Ну в общем попейте пустырника. Тётки в канцелярии ничего не решают и общаться с ними смысла не было, тем более нервничать. Отдали под входящий и ждите Вам или судья или помошник позвонят и все скажут и про дату и про документы. Мы кстати когда нам дату через месяц назначили начали сразу же по телефону обьяснять что детка маленькая нам бы домой скорей и давайте все сами развезём все повестки и нам сдвинули дату на 20 дней.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·