Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 16:00
ответ для Mybaby , на сообщение « Прочитала в топике у Екатерины II РД ... »
  #25271
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Прочитала в топике у Екатерины II РД

Добрый день уважаемые гости нашей Гостиной.

Нам очень необходимо ваше мнение и ваше участие в нашем новом проекте "Я родился в Роддоме на Фурштатской!".

Мы благодарим Вас за то, что вы размещаете фотографии своих малышей, родившихся в стенах нашего роддома, в альбом группы вконтакте.

И мы подумали, как было бы интересно собрать фотографии не только недавно родившихся детей, но и фотографии тех, кто, родившись здесь же, уже давно вырос, стал взрослым, возможно уже тоже мама (папа), бабушка (дедушка).

Роддому на Фурштатской в этом году исполняется 75 лет!

Представляете СКОЛЬКО мальчишек и девчонок родилось в этих стенах за эти годы!!!

Нам бы очень хотелось собрать, по возможности, всех вместе! Пожалуйста, если Вы сами, или ваши родственники, родились в Роддоме на Фурштатской улице, напишите нам, разместите фото в альбом (можно разместить несколько фото: и в младенчестве и в настоящее время).

Давайте отпразднуем 75-летие роддома вместе!




Может кто-то не только детишек, но и сам родился в рд2, или родственники, родители, бабушки-дедушки.

моя сестренка там родилась в начале 80-х. кучу инфекций занесли, между прочим

мне вот другое интересно... как гос.роддом стал полностью частным? вряд ли, правда, кто-то скажет
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·