Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш гостевой или "а всякая ли семья одинаково полезна?"
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 16:06
ответ для Naja Naja , на сообщение « Наш гостевой или "а всякая ли семья... »
  #46
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Читаю-читаю... У меня вопрос такой возник - а вы не пробовали свои затруднения ей в беседе озвучить? Ну вот прямо так и сказать, когда в следующий раз приедет: знаешь, я к тебе очень хорошо отношусь, очень радуюсь, когда ты приезжаешь в гости... Но ты же знаешь, что у нас нет детей (или - ты у нас - единственный ребенок, мне не с кем было научиться ), поэтому я не всегда понимаю, что тебе на самом деле интересно и что тебе нужно именно в какой-то определенный момент. Мне очень хочется, чтобы нам было всегда хорошо вместе, и не было скучно... но для этого мне нужна твоя помощь - чтобы ты не ждала, что я до чего-то догадаюсь, а говорила сама, чего тебе хочется.... Ну и вот в этом направлении продолжать. Просто на опыте со своими детьми - у нас именно ЧЕСТНОСТЬ, а не "идеальность взрослого человека" срабатывает лучше всего.
По поводу тех же телефонных разговоров ДОМА поговорить - чего вы друг от друга ждете - ... ИЛи закрывается?
Солнечная is offline   Цитировать ·