Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем по методике Ковалькова!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 16:28
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #5199
Веселые мишки
Частый гость
 
Аватар для Веселые мишки
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 80


Всем привет! Девчонки, поздравлю всех с новыми отвесами и новым таки годом по восточному календарю
я конечно не сторонница гороскопов и прочих атрибутов "звездной жизни" но яркий праздник он и кошке приятен,
по крайней мере наш котяра скоро уже все шарики с елки сгрызет. но разговор не об этом.
итак, решив начать новую жизнь в новом 2012 я обратилась за помощью к диетологам.
в среду 18 января была моя первая консультация с врачом клиники коррекции веса.
думала, ну приду минут на 40, ну чего там долго сидеть, поговорим и разойдемся на разным углам ринга
ага, щас, не тут то было!!!!
первая консульация в клинике доктора ковалькова растянулась чуть ли не на три часа.
врач изучила мои анализы, провела досколнальный опрос о моей жизни, о том как я питаюсь, чем болела, какие хронич. заболевания есть в семье, каков график моей работы, люблю я сладкое или нет, имеются ли дети и т.д.
обрисовала я картину моего существования во всех красках. диетолог похвалила меня за любовь к подножному корму (овощи, зелень, фрукты) и лыжам/велосипеду.
я в свою очередь отвела душу по страданиям и рассказам о горестях , из разряда "я толстая и меня никто не любит, я не влажу в любимые джинсы и т.д"
вообщем после задушевной беседы вышла я от врача довольная, радостная и уверенная в собственных силах
ну люблю откладывать важные дела на потом, и поэтому приступила к методике уже с пятницы. теперича по утрам я усиленно гуляю, правда чуток напрягают морозу -20 и темень - но ничего я шуршу под фонариками и очень быстро. да, приходится вставать на полтора часа раньше обычного но чего не сделаешь ради искусства
питаюсь я также согласно составленному в Клинике графику четыре раза в день — кисломолочные продукты, овощи-фрукты, грибы, яйца... пока держусььььььььь.............
на сладкое не тянет и это гуд!!!!!
в пятницу, т.е спустя неделю пребывания на методике отпишусь о весовых результатах!!!!!
Веселые мишки is offline   Цитировать ·