Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Снежинки в воздухе кружат - второй триместр у ИЮНЯТ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 17:04
ответ для Natusik:) , на сообщение « Мне кажется, 8 лет - это уже большой... »
  #10796
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
у меня в ЖК первым делом взяли кровь на группу. Подтвердили еще раз "-", в РД №1 мне 6 лет назад делали имуноглабулин, сами на 2й же день сказали, ребенок с "+", будите еще рожать? надо сделать, стоит стоко-то, будите?
я конечно согласилась.
вот не помню от куда берут на резус, т.к. сдаю все время и так и так, уже запуталась че из чего.
а у меня на прошлых родах ничего не спрашивали и ничего не вводили пользуясь незнанием беременной..очень об этом жалею.

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня с резусом беда.

А ты будешь вводить антирезус в 28 недель?
.
а вам уже предлагали? мне Г. ничего не предлагала,но она вообще очень молчаливая женщина надо всё выспрашивать..это всем обязательно или по желанию или как?
я осенью читала про это здесь же на ЛВ,но уже ничего не помню помню,что девочки писали мол его очень трудно достать этот укол,надо заранее заказывать

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Мне кажется, 8 лет - это уже большой мальчик, главное, настроить и самой при этом не трястись. Объясните ему, что он мужчина, нужно немного потерпеть, это не больно, не больнее ссадины на коленке, всем делают..
согласна.если нет другого выхода,надо как-то уговорить ребенка. мне в роддоме сказали его резус "+" к сожалению. а кровь из вены мы один раз брали,года в 4-5,когда болел сильно ОРВИ,на что-то смотрели..жалко было до слез ребенка,а что делать.. он правда почти не плакал.
__________________
Синклар is offline