Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Много места, мало времени. Дневник ремонта. часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 17:06
ответ для Siegwerk , на сообщение « да под деревом чистый бетон, до этого... »
  #110
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
да под деревом чистый бетон, до этого предыдущие хозяева наверх положили ковролин, но честно говоря ужас ужас, тем более у нас кошки.
стащили весь ковролин и думали а что делать, лестница то как у автора тоде крутая и кстати сами лесенки узкие.
Плитка отпала сразу, так как планируеются дети и падать будет ой как больно, ламинат наш мастер размел в пух и прах, так как он гуляет, в итоге я захотела натуральное дерево. Мы покупали доски в максидоме - там есть спец доски для лестниц, они толстые, очень прочные, но ес-но не обработанные.
Я хотела светлые, когда покрасили просто лаком то оказалось ну очень светлые, потом мы с мужем на 2 дня спецом уехали в финку а мастер стал наносить краску на лестницы...когда мы вернулись я рыдала, потому что лестницы стали ужасного кирпичного цвета и это во всей светлой квартире!
В итоге мастеру надавали по ушам, он стал наждачкой все стирать и в итоге получилось так интересно.
Все ктоприходят всем нравится.
Если надо контакты парня могу дать.
Спасибо за подробный рассказ, рассмотрим этот вариант, а пока до лестницы нам как до Луны... еще много чего надо сделать.
__________________
Кто понял жизнь - тот не торопится!

mama79 is offline   Цитировать ·