Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто может ругать ребенка за оценки. Нужны мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 17:47
ответ для NIKA-A , на сообщение « Ага, с утра пораньше подняться(вместо... »
  #42
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Ага, с утра пораньше подняться(вместо того, чтобы выспаться. Думаю, бабушка на пенсии уже, следовательно, отдых заслужила) и как на работу - в школу, потом днем вояж туда-обратно. Одна радость и только. Бабушка во внучку душу вложила, сколько сил и энергии...Сердцу не прикажешь - слышали когда-нибудь? Вы так умеете, скажут - не переживай и как отрезало? Я - нет, а тут пожилой уже человек. Нужели и правда кто-то способен так заявить: другая у тебя миссия = не лезь, нужна только в качестве сопровождающей. Радуйся!
Да Вы фантазерка.))))))))))) Столько придумали всего)))))
Дочку отводит в школу муж, в сад водили я или муж. бабушка НИКОГДА не водила, иногда на доп. занятия во второй половине дня.
Душу она может и вложила, только когда успела??? До трех лет только иногда с ней виделась, когда мы в гости приходили - я сама и всем занималась с дочкой. Исключением стал первый класс - я дома была в шесть вечера. и сама могла бы делать уроки с дочкой (да и уроки - то смешные были), но бабушка наша грудью на амбразуру и после долгих препирательств было решено, что они будут делать уроки сами.
Fata-morgana is offline   Цитировать ·