Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Сладкие букеты".
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 19:56
ответ для MUZA , на сообщение « Приятно конечно, но про почерк это Вы... »
  #1264
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
Спасибо
Кстати, а кто какие конфеты в розы ставит? Я вот пока ничего удобнее круглого трюфеля АВК не нашла, но он же только голубой и фиолетовый. А в виде купола конфеты все пытаются на бочок повернуться.
Я открыла для себя конфеты из серии Марсианка и Шарлет. Они идеально круглые, разных цветов обёртки и ещё они разного размера - красный и синий Шарлет совсем крохотные и получаются такие идеальные бутончики. Ну трюфели АВК - это святое. К тому же конфеты можно так завернуть, что цвет обёртки не видно.
Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Приятно конечно, но про почерк это Вы мне льстите Скорее это "проба пера".
Сейчас хочу попробовать делать топиарии с использованием искуственных цветов. Но фунтики из органзы и пушистики-лагурус это не отменяет ))

Девочки, извините меня, что я тут показываю свои работы, они ведь без конфет, то есть не совсем по теме, но мне у вас тут очень нравится
Я с удовольствием смотрю работы всех, кто здесь выкладывает - это так красиво, что поднимается настроение и хочется делать что-то снова. Хотя я выкладываю свои работы редко, т.к. понимаю, что они весьма далеки от того, как мне бы хотелось.
Нинулька is offline   Цитировать ·