Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ММММ-2004 - дубль черт знает какой
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 00:26
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5770
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


С Ваней ходила легко, токсикоз был дней семь Я тогда на работе стоя уснула, в коридоре, где лампочка перегорела ну и поняла, что надо что-то делать. Взяла за свой счет недельку (никто не знал про беременность, я на работе долго не говорила), уехала на дачу, там потошнилась, спала примерно 16-18 часов в сутки, 10 ночью, остальное в режиме поела-легла спать на улице (благо лето теплое), будили тока чтобы покормить А потом только кровотечение было на 25 недель примерно, но обошлось даже без больницы. В принципе, несмотря на то, что я Ваньку переносила, живот был просто диких размеров (на меня на дородовом смотреть ходили из других палат, а мой тогда 15летний брат всерьез меня не мог долго видеть, ему было страшно), ну и отеки в самом конце были, вспоминается что ходилось мне легко. Сейчас уже труднее, но я и старее на 8 лет стала
Мы не то чтобы планировали всерьез, с подготовками и анализами, но в прошлом году у меня уже была беременность, которая довольно быстро закончилась выкидышем. Впоследствии гастроэнтеролог, которая мне помогла с моими болями однозначно поставила мне диагноз, который говорит о том, что нарушения в ЖКТ у меня не анатомические, а химические на фоне сильного стресса. Подсчитали, восстановили что вот как раз после того самого стресса у меня проблемы и начались. После выкидыша пролечилась как положено и решила снова положиться на волю свыше. Собственно в успех я верила, но зная свой организм не "ждала ответа" раньше чем через 8-9 месяцев, а то и год, по прежним двум беременностям судила, а тут получилось неожиданно быстро, поэтому я недель до 5-6 и не подозревала узнала после Ванькиной больницы с ангиной. Но памятуя свое горькое разочарование в прошлый раз не хотела сразу рассекречиваться.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline