Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - свадьба... вот как бывает...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 00:46   #1
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80
свадьба... вот как бывает...



сегодня встречалась со своей институтской подругой и ее будущим мужем по поводу предстоящей свадьбы. в институте и после окончания мы с ней очень плотно общались, но со временем как-то стали встречаться все реже и реже, семья, дети маленькие были... мы конечно продолжали общаться в инете, по скайпу, но это конечно совсем не то...
это я к чему? после окончания института у нее завязался бурный роман с молодым человеком с работы, но... он оказался женат... я помню, как она страдала, как ей было тяжело, мы долго болтали, с подружками усиленно выводили ее из жуткой депрессии... и вроде все у нее наладилось, я очень рада была, что она наконец-то вышло из своей жуткой депрессии и готова жить дальше. в это время я как раз была на 7 месяце беременности, после родов все как-то закружилось, завертелось, она приезжала к нам на праздники, ездили загород... на вопросы про личную жизнь отвечала уклончиво, да есть молодой человек, но он много работает и поэтому не может приехать...
и вот вчера она звонит и предлагает встретиться в кафе по поводу... предстоящей свадьбы... и когда мы с мужем сегодня заходим в кафе за столиком мы видим ... того самого коллегу...очень неожиданная встреча, прямо сказать. и они такие счастливые, просто светятся, я ее никогда такой не видела
их роман длился 7 лет... он развелся полгода назад и они почти сразу подали заявление в загс...
если честно, то я не приветствую такие отношения и много не понимаю и не могу принять, но блин, они ТАКИЕ счастливые...
возможно меня закидают камнями, но я так рада за нее, она просто так преобразилась, совсем не узнать ее
я знаю прекрасно поговорку про чужое несчастье, но так хочется верить, что у них все будет хорошо. ведь бывает же такое, правда?
Девушки, поделитесь своими историями...
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·