Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2012
Тема: Крым 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 01:53
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « в топе крым-11 на первой странице... »
  #1156
Мама Асюши
Ветеран
 
Аватар для Мама Асюши
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в Судаке, правда, в 2007 Оочень понравилось! Но! Мы жили в ТОК Судак, а это объясняет многое-у них замечательный парк и пляж. Если будут какие вопросы-пишите отвечу.
Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Да нормально в Судаке
Была там с детками 1г 7мес и 4 года. Нам понравилось
Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
У меня подруга отдыхает там уже 2 года и в этом собирается,ей все нравится.Они снимают квартиру и живут 2 месяца, июль и август. Ходят они на платный пляж. Меня тоже зовет, но я вот второй год сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
в топе крым-11 на первой странице ссылки на отзывы - там по судаку 3или 4 отзыва + в том топе можно поискать, точно еще были впечатления, их просто нет по ссылкам на первой
в топе отчеты по крыму 2009 там тоже есть отзыв
Тангрия (топикстартер топа РЖД) отдыхала там тем летом, отзыв, кажется, она та и не написала, хоть и грозилась но думаю можно поспрашивать ее (местом проживания она была довольна)
впрочем как и всегда, есть любители Судака и они туда ездили и поедут, даже в этом топе на первых страницах писали , что снова едут, а также те, кто там разочаровался
Спасибо за содействие. В топе-11 искала, но там как-то размылено (общими фразами) рассказано, по топу не искала, каюсь. Еще раз всем спасибо, что не бросили в пучину информации
__________________
Мама Асюши is offline   Цитировать ·