Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 03:53   #9003
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
ОдноклассниЦА позвала сына на ДР - 8 лет. Проблема выбрать подарок, т.к. мы совершенно не в теме, что нравится девочкам (у меня чрезвычайно упрощенное восприятие девичьего отдела в детских магазинах - розовое пятно...). Разные подходы-подъезды сына ничего не дали. В результате его "деликатных" расспросов, она сказала, что главное - сам приходи, подарка не надо, а игрушки, чтобы играть, и всякие развлекаторы будут. В общем, разведчик провалил задание. Сомневаюсь, что подарочный сертификат доставит какую-то радость - судя по всему, родители на игрухи денег не жалеют, она ни на что не копит...
Девочка аккуратная (красивый почерк, вообще, развита мелкая моторика - может что-то для поделок, но что?... ЛЕГО не увлекается - спрашивали, т.к. это наша главная тема последние 2-3 года), при этом подвижная и активная, читает, но без фанатизма (какие-то её особенные пристрастия в чтении сын назвать не может). В общем, буду очень признательна за любые идеи.
Лосяша, может быть какой-нибудь набор, чтобы что-то сделать своими руками, из раздела "Arts and Crafts"? Там чего только нету. Вы для начала посмотрите на Амазоне, чтобы получить представление, а потом уже выберете в местном магазине из того, что там есть. Мне кажется, что с другими игрушками надо точно знать, чем ребенок увлекается и что у него уже есть. А то можно не угадать
Annora is offline   Цитировать ·