Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 04:49   #5076
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
У меня так после нашего Шерлока Холмса было,серия где Караченцов играл Правда мне тогда лет 10 было А щас чего-то не пугаюсь уже,правда и не смотрю страшилкиВот иногда про зомбиков думаю,а вдруг по настоящму так бдет...жутко становится
ааааа я тоже нашего Шерлока считаю самым старшнымммм... особенно собаку Баскервилей!

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение



не, как Декстера смотреть ей страшно..а как какую-то мифическую каку с призраками и лабудой, так только в путь
смейся-смейся...а вот иногда РЕАЛЬНО страшно становится!!!

Я кстатьи Декстера досмотрела! УХ!!! какой финал!!! как теперь вот дождаться следующего сезона???? поди год ждать???

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
А теперь как только свет замигает, пар изо рта, Юлек сразу за солонкой бежит


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Не, она у меня теперича всегда рядом. А вдруг я не успею до нее добежать?
и это правильно! вы не поверите, НО у меня всегда соль на столе...лениво за ней бегать на кухню

завтра буду смотреть Мерлина! а потом уж скачаю Сверхестественное!!! так уж и быть... попробую еще раз его посмотреть....авось втянуся?

Ой, девы! а кто-нить смотрел новый фильм про вампиров и оборотней??? "Новая сила" чтоли??? его сейчас по телику усиленно рекламируют?? чет в недрах инета пока только экранки
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·