Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 11:04
ответ для гипербола , на сообщение « http://medi.ru/doc/141508.htm прочти в... »
  #4316
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
http://medi.ru/doc/141508.htm
прочти в этой статье абзац, касаемый стимуляции кломифеном
при таком раскладе (низкий эстрадиол) мне действия врача вообще тогда непонятны, я бы на твоем месте почитала бы теорию, а потом задала эти вопросы врачу, почему при низком эстрадиоле тебе не назначили поддержку? пусть даже разовое значение можно не принимать во внимание, нужно было бы тогда пересдать
я возмущена, честное слово
я понимаю твое сейчас состояние, тем более ты веришь этому врачу, но, к сожалению, даже обращаясь к платным врачам, кмн, профессорам и пр. приходится их проверять, искать подтверждение назначениям и пр. Мне это самой не нравится, но что делать?
Гипербола, спасибо тебе большое. Но для меня эти статьи как мертвому примарки. Я понимаю через два слова, очень много непонитных терминов. Да что там много - практически все!
Я поняла только, что назначали мне не так (не с 5-го дня, а с 3-го). И доза не 50г, а 100. Но несмотря на это у меня развилось не множесво фоликулов, а только один.
И я не поняла, что значит чХГ и для чего это...
Попробую в этом цикле действовать по рекомендации врача.
большая мамаша is offline   Цитировать ·