Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 11:47
ответ для anta , на сообщение « Девочки, а в Красносельском районе... »
  #4633
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Специя Посмотреть сообщение
А тиканье не отвлекает? Мой на каждый шорох отвлекается.
Я пок только ищу таймер (не пойму, где его купить ?), но к тиканью , мне кажется , привыкнет, шум то монотонный...

Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
, НО меня смущает то, что при этом НАДО встать на учет в психдиспансере (как мне сказали в саду)...кто сталкивался???
мы проходили комиссию, пошли в корр.сад. Встали на учет- проблем не вижу. Это же не инвалидность. Деток наши группы выпускают в основном в обычные школы, только пара-тройка каждый год уходит в 7 тип (или 8й - до сих пор путаюсь).


[QUOTE=сумчатое;74382009]девочки, расскажите про центр на Беговой, рядом живем. я думала,он для социальной семьям в трудной ситуации. а там есть занятия?

Центр вообще-то для инвалидов, неблаг. и малообесп. семей, попавших в криз.ситауции (ну там погорельцы, беженцы и прочее) . Мы попали так как помимо диагноза была еще многодетность. Но мне кажется - это не было решающим. Мне показалось, что больше рабатают с ст.школьниками - крит.возраст и все такое, потом ещё сильный хор. А вот маленьких деток я там вижу не много, но они есть.
Работают, как все гос.учережд., через одно место. Всё складывается хорошо, если попадаете в хорошие руки, как, напр, мы к нашему психологу.
Вот их сайт - позв. на ресепшн (сразу говорю - сидят девочки -дурочки, толку от них мало) извините за резкость - наболело
Или сразу звоните на нужное отделение - толку будет больше.
http://cs-pr.ru/
http://www.rprim.spb.ru/index.php?op...=53&Itemid=107

Есть пес. терапия, сенсорная терапия.
__________________
Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)
shmulker is offline   Цитировать ·