Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 12:29   #5494
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Я тут посмотрела (правда, еще не все) ролики с Лауренсии. И однозначно выбьюсь из общего хора. По мне, так это ужасно . И никакие прыжки и вращения этого не оправдывают (ну для меня лично). От такого фрондосы я бы со страху бы пустилась наутек до канадской границы . Девица - до крайности вульгарная, с ужасными руками и чудовищной мимикой (про ноги молчу, тут уж ничего не поделаешь).

Потом я почитала восторженные истерики на друзях балета, и мне стало весело-превесело. С другой стороны, еще немного, и я начну сомневаться в собственной вменяемости
Засим прошу прощения у поклонников и расписываюсь, видимо, в собственной абсолютной некомпетентности в искусстве балета .
Пойду почитаю москвичей. 20-го был моск. десант, ликовали, кричали ура и чепчики бросали

ПС. Почитала ветку о Михайловском на балетфрендах. Очень занимательное чтение. Москва поедет к нам на ДК в конце июля и на ЛО 23-го с Осиповой и Гомесом. Надеюсь, что на 3 рус они не претендуют
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·