Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болгария 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 17:36
ответ для yot , на сообщение « Девушки, успокойте меня! Мы в этом... »
  #39
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от yot Посмотреть сообщение
Девушки, успокойте меня!
Мы в этом году первый раз собрались на море,в начале августа, в Болгарию, доче будет 2,10. Я столько плохих отзывов начиталась, про плохое питание, про совдеп, но особенно меня беспокоит ротовирус. Пишут, что почти 95% детей там болеют этой гадостью. Как это лечится в Болгарии, и какой город по чище выбрать, чтоб вируса избежать? Я выбрала пока вроде Албену, отель Калиакра, там медицина хорошая, в отличие от посёлков, но это очень людный отель, не знаю даже...
Советуют лучше в Испанию поехать, но туда лететь дольше...Как там, не подскажите, может кто сравнивал уже?
Успокоить смогу лишь частично - да, очень многие дети болеют. Как беречься непонятно - возможно это из-за моря (мы в прошлом году с младшей никуда не выходили, питались дома - все равно подхватила).
С другой стороны - врачи местные уже опытные в лечении этой гадости, главное - сразу обратиться за помощью. Нам выписывали гомеопатическое средство, помогает очень быстро. Важно только не допустить обезвоживания, постоянно поить понемногу.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·