Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 18:28   #84
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
я уже писала раньше, у меня был сильный гестоз оба раза.на 32 неделе резкий подъем давления, белок в моче и прибавка веса. первый раз дождались 32 недель, давление не сбивалось,170/110, но тут еще смотрели, что на допплере ухудшался кровоток и задержка внутриуробного развития была. кесарили. о второй беременности никто никаких прогнозов не давал, я ооочень второго хотела! долго не получалось, получилось- все шло как по маслу, анализы идеальные.. а потом - хоп! 180/120.4 суток реанимации- и снова кесарево.потом уже, постфактум все стали твердить, что, конечно, гестоз всегда повторяется и в следующую Б еще тяжелее(( причин как бы и нет. если у вас роды раньше начались- то я не знаю, что посоветовать, к сожалению(( просто хочу пожелать, чтоб все хорошо было!
Черт
как-то я не готова расставаться с мечтой о втором малыше (ну лет так через 5), а вот факт, что гестоз повторяется меня пугает... Ведь какие буду последствия - неизвестно
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·