Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 18:37
ответ для Мурамур , на сообщение « Черт:(:(:( как-то я не готова... »
  #86
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Черт
как-то я не готова расставаться с мечтой о втором малыше (ну лет так через 5), а вот факт, что гестоз повторяется меня пугает... Ведь какие буду последствия - неизвестно
это не факт, Марина! нельзя отчаиваться! у тебя гестоз сильный был? я знаю примеры, когда первая беременость-гестоз, а второго малыша донашивали нормально. просто хорошо говорить, когда все свершилось( я о себе),типа,ой, а разве ты не знала, что так будет? да любой врач скажет.. а гдебыли эти"любые врачи", когда я беремнеть собиралась и пыталась хоть у кого-ибудь добиться толку о рисках и мерах, которые надо предпринять. Марин, я думаю,что в первую очередь, надо найти толкового врача, который возьмется вести твою беременность, будет готов к неожиданностям и будет знать, что с тобой делать. еще,на сегодняшний мозг- я б пила таблетки от давления для профилактики -допегит какой-нибудь.. да,перестань, нельзя так категорично судить. просто надобыть внутренне готовой к такому возможному повороту событий. но и конечно верить, что все обойдется. я,например, твердо верила да вообще, может в ближайшее время случится переворот в медицине, кто-нить умный найдет причины наших бед и все- рожай!) надо верить в лучшее!
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·