Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стильные и красивые девушки с пышными формами!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 09:17
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Девочки , HELP!!! Моя фантазия не... »
  #310
Was ist das
Участник
 
Аватар для Was ist das
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Девочки , HELP!!!
Моя фантазия не работает и чувство вкуса куда-то девалось само собой...
Имеется девочка, маленькая , 13лет, рост около 156-158, размер 52-54, ума не приложу во что ее наряжать, в школу ребенку ходить стыдно, диету не предлагать, у ребенка серьезные(к сожалению не излечимые) проблемы со здоровьем.
Фотку щас нарою где-нибудь в контакте, фоткаться ребенок соответственно не любит
Мои знакомые девушки, знающие эту семью, кто проболтается маме или доче, голову оторву!!!( грубо, но это очень важно, ребенок и так уже закомплексован до нельзя)
Фирменные магазины не предлагать, девочку одевать мне, у самой двое детей и третий на подходе.
Девочки, если не сложно, покидайте фотки с моделями одежды, чтобы знать, что искать....
Уже отчаилась
отдельной фотки не нашла, только семейная, но пока то, что есть....
очень жду ваших советов...
Вот блог очень полной девушки, которая очень стильно одевается http://www.leblogdebigbeauty.com/page/1
Очень много фото ее образов. Можно выбрать много вариантов для Вашей девочки(естественно, убираем обувь на каблуке, юбки в пол, бижутерию, сумки и боевую раскраску)

мне кажется только Н&M Вам в помощь. Выбор огромный, можно одеть девочку с таким размером модно и очень приемлемо по цене,особенно на распродаже.

Адреса:

Невский проспект, дом. 80, лит. А
МЕГА Дыбенко
Торговый центр "Галерея"
ТК Невский Центр
Was ist das is offline   Цитировать ·