Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Курс реабилитации для особых деток (поражение ЦНС) май-июнь 2012 Анапа (Витязево)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 13:43
ответ для Mashysik , на сообщение « Флаг всем уезжающим на лечение в... »
  #9
Vivat
Частый гость
 
Аватар для Vivat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30


За флаг спасибо
Мое ИМХО заключается в том, что в Варне для дцп-шек при всем волшебстве целебных источников мало реабилитационных процедур, ну а те, что есть с соответствующими ценниками. Как альтернативу можно рассматривать Грузию Уреки, курсы реабилитации Дети-Ангелы и курсы гидрореабилитации Утенкова в Таллине, Черногории и Праге. Но ни в одном из вышеприведенных вариантов нет того комплекса для дцп-шек, который в общем-то необходим. Я лишь предлагаю вариант выбора. Участвовать или нет - каждый сам решит.

Добавлю только, что проживание в отеле Лиманный берег - не обязательно, родители самостоятельно могут выбрать место проживания и приходить в отель только на процедуры.

Поясню, почему я не выбираю место для проведения курса за границей, хотя возможно там было бы дешевле и лучше условия. Мой ребенок шунтирован, за последние три года - два раза дисфункция шунта и поэтому мы стараемся не удаляться от места жительства больше чем на 600 км, чтобы иметь возможность быстро добраться до нейрохирурга. Кроме того, проблемы со здоровьем наших деток не редки и бывали случаи на курсах, легче решать такие проблемы когда есть проверенные больницы и врачи, чем искать страховых агентов и лечебные учреждения в чужой стране, тем более что есть детки и с эпи и с шунтами и просто малыши.
__________________
Утки в каждой возможности ищут проблему. Орлы находят в проблемах возможности
Vivat is offline   Цитировать ·