Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - гречневая диета!! кто со мной??
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 14:01   #2570
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от lerik80 Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет!! за 5 дней отвес -2.6, есть совсем не хочется, эта гречка уже не лезет, ем ее два раза в день по 5-6 столовых ложек, больше никак.... В остальном зеленый чай, кефир и вода. Очень сильно ушли объемы. Джинсы , через которые 5 дней назад переваливалось пузо и бока, теперь спокойно застегиваются и сало не нависает Планирую продержаться две недели, а потом буду придерживаться правильного питания.
А вы кефир и гречку отдельно, что ли едите? Я ем пресную гречку, запиваю кефиром - так вполне вкусно получается, съедаю небольшую тарелочку, не "давлюсь" а прямо удовольствие от процесса получаю

Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас отвесики ! Я тоже так хочу

А скажите , девочки , гречку надо обязательно именно заваривать или можно сварить без соли и масла ?
Или от вареной эффекта не будет ?
Ну, во-первых, монодиеты в принципе не очень полезны, а в гречке, если ее не варить содержится куча полезных микроэлементов, да и гемоглобин она в этом случае отлично повышает, а если ее варить - похудательный эффект, мне кажется, будет таким же, но вот вреда будет больше чем пользы от этого. А в чем проблема-то "запарить" ? Я так вообще, по привычке с утра овсянкой на воде с медом завтракаю - и как бы меня отец не убеждал, что от хлопьев пользы никакой, надо овсяную крупу искать, я о проблемах с желудком забыла. Так вот, я сразу после завтрака заливаю гречку кипятком, закутываю, и через полтора-два часа делаю второй завтрак, ну или обед. ПОвторюсь - запиваю сразу простоквашей и "худею и наслаждаюсь"
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·